Представлен браузер, с помощью которого можно поставить работу на паузу

Для этого нужно просто нажать на кнопку «Приостановить работу» в нижнем левом углу браузера Vivaldi. В этом режиме останавливается воспроизведение аудио и видео, скрываются все активные вкладки, панели и другой контент, оставляя экран чистым.

Представлен браузер, с помощью которого можно поставить работу на паузу

Компания Vivaldi Technologies выпустила релиз масштабного обновления своего браузера Vivaldi 3.3 для Windows. Здесь была проведена существенная работа над повышением уровней безопасности и приватности, добавлено несколько уникальных функций и переработана экспресс-панель.

Главной «фишкой» новой версии программы стала возможность поставить работу на паузу. Для этого нужно просто нажать на кнопку «Приостановить работу» в нижнем левом углу браузера. В этом режиме останавливается воспроизведение аудио и видео, скрываются все активные вкладки, панели и другой контент, оставляя экран чистым.

В данном режиме пользователи могут использовать другое приложение и экономить ресурсы, потребляемые браузером, особенно если открыто несколько вкладок или воспроизводится аудио/видео контент. Помимо прочих изменений, в новой версии браузера появилась возможность перемещать закладки Экспресс-панели в папки. Этот способ ускоряет работу и повышает удобство Экспресс-панели.

А вчера Xiaomi выпустила сверхдешевые телевизоры Mi TV 4A Horizon Edition.

Источник: Vivaldi

Рекомендуем