Полноприводный кроссовер Chery TIGGO 8 PRO MAX в России официально предлагают с огромной выгодой до 850 000 рублей

Но это не скидка, а специальное предложение, которым можно воспользоваться, поучаствовав в программах trade-in и «Chery — легко!».

Полноприводный кроссовер Chery TIGGO 8 PRO MAX в России официально предлагают с огромной выгодой до 850 000 рублей

Китайская компания Chery объявила в России новую акцию, в рамках которой автомобили бренда можно приобрести с огромной выгодой — вплоть до 850 000 рублей. На таких условиях доступен полноприводный кроссовер TIGGO 8 PRO MAX.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Семиместный TIGGO 8 PRO предлагают с выгодой до 810 000 рублей, стильный TIGGO 7 PRO — до 510 000 рублей, а компактный TIGGO 4 PRO сейчас можно взять дешевле на 390 000 рублей. Правда все не так просто -  это не скидки, а специальные предложения, которыми можно воспользоваться, только поучаствовав одновременно в trade-in (то есть сдать сначала свою старую машину) и фирменной кредитной программе «Chery — легко!».

В первом случае принимаются любые автомобили без ограничений по году выпуска, за которые можно получить до 580 000 рублей. Специальные предложения будут доступны до 31 декабря. Отметим, что и без участия в этих программах можно получить выгодное предложение со скидкой до 450 000 рублей. Тем временем стильный дешевый смартфон vivo Y02 с батареей 5 000 мАч и ценой меньше 9000 руб прибыл в Россию.

Источник: Chery

Рекомендуем