Philips привезла в Россию умную зубную щетку, которая работает в 10 раз лучше обычной

По заявлению производителя, ExpertClean 7500 обеспечивает в 4 раза более тесный контакт с очищаемой поверхностью и удаляет до 10 раз больше налета в труднодоступных местах.

Philips привезла в Россию умную зубную щетку, которая работает в 10 раз лучше обычной

Компания Philips привезла к нам новую умную электрическую звуковую зубную щетку ExpertClean 7500. По заявлению производителя, новинка обеспечивает в 4 раза более тесный контакт с очищаемой поверхностью и удаляет до 10 раз больше налета в труднодоступных местах.

К тому же зубная щетка заботится о здоровье не только зубов, но и десен, для чего предусмотрена специальная чистящая насадка G3 Premium Gum Care. У использующих ее людей количество воспалений десен уменьшается до 100%, а сами десны становятся до 7 раз более здоровыми всего за 2 недели. В придачу к щётке идет фирменное приложение для смартфона.

Оно дает владельцам ExpertClean 7500 рекомендации по созданию и поддержанию здоровых привычек между приемами у стоматолога. А ещё встроенные интеллектуальные датчики оповещают о чрезмерном давлении на щетку. Гаджет работает от литий-ионной батареи, которой хватает на две недели автономного использования. А тем временем у россиян появилась возможность получить умную колонку от Яндекс совершенно бесплатно.

Источник: Philips

Рекомендуем