Отключение аналогового ТВ в России, огромная утечка данных и непобедимый компьютерный вирус — главные новости за неделю

Отключение аналогового ТВ в России, огромная утечка данных и непобедимый компьютерный вирус — главные новости за неделю

Все подробности в нашей новостной подборке.

Смартфон от Huawei дешевле 15 000 рублей

Большой и долгоиграющий смартфон Huawei P Smart 2019 в России оценен дешевле 15 000 руб.

В Россию приехал новый смартфон от Huawei — P Smart. Большой экран — 6,21 дюйма, емкий аккумулятор и приятная цена. Продажи стартовали 18 января, так что смартфон уже доступен для покупки всем желающим. Хотите больше подробностей о гаджете? Жмите на ссылку!

Мечта киномана от Xiaomi

Xiaomi представила лазерный проектор — мечту киномана

Компания представила продвинутый лазерный проектор 4K Mijia Laser Projector TV. Картинка в 4K, отличная контрастность и яркость, хороший звук — все это о новинке от Xiaomi. Что еще нужно для уютных домашних киносеансов? Подробнее о характеристиках гаджета и его цене читайте в нашем обзоре!

Часы в обмен на скидку

Samsung предлагает россиянам сдавать обычные часы «в обмен» на умные Galaxy Watch

Компания Samsung к своей программе trade-in добавила возможность получить смарт-часы. Сейчас у них проходит акция: сдай любые часы и получи скидку на Galaxy Watch. Причем часы принимаются в любом состоянии, даже нерабочие! Какую скидку можно получить? Читайте в нашей заметке!

Когда отключат аналоговое ТВ в вашем доме?

Когда отключат аналоговое ТВ: расписание по регионам

Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) опубликовала расписание отключения аналогового вещания в различных регионах. Когда отключат его в вашем районе? Ищите ответ здесь!

Срочно смените пароль!

Срочно смените пароль! В сеть утекло более 87 ГБ краденных данных.

В сеть слили более 87 Гбайт краденных данных: 773 млн почтовых адресов и 21 млн паролей. Данные российских пользователей там тоже были, поэтому стоит на всякий случай обезопасить себя и поменять пароли в своих аккаунтах. Как произошла утечка? Все подробности рассказали в заметке!

Неудаляемый вирус

В «кряках» для взлома программ нашли неудаляемый вирус

На портале Bleeping Computer, пишущем о кибербезопастности, появилась информация о новом вирусе, который еще никто не сумел побороть. Заражение предположительно проникает при запуске малоизвестных блокировщиков рекламы и различных программ-взломщиков. Что происходит при попадании вируса в компьютер? Читайте по ссылке!

iPhone vs Android

Ученые рассказали, чем владельцы iPhone отличаются от фанатов Android

Ученые рассказали, чем владельцы «яблочных» устройств отличаются от пользователей Android. Об этих особенностях читайте в заметке. Делитесь комментариями, согласны вы с учеными или нет!

Хотите еще новостей?
Если вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Теги android
Рекомендуем