Отечественный бренд Maxvi представил беспроводную колонку в «защитном» дизайне дешевле 1400 рублей

Колонка получила встроенный микрофон для ответа на звонки, а еще два таких устройства можно объединить в стереопару

Отечественный бренд Maxvi представил беспроводную колонку в защитном дизайне дешевле 1400 рублей

Не так давно российский производитель электроники Maxvi выпустил интересную, а главное — супердешевую Bluetooth-колонку Maxvi PS-01 на шнурке: ее стоимость составляет 590 рублей. Теперь же в ассортименте бренда появилась модель подороже, но и помощнее, хотя все еще очень доступная.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Беспроводная колонка Maxvi PS-03 оценена в 1390 рублей. Устройство выполнено в «защитном» дизайне, так что в лесу ее лучше не терять. Также есть черный вариант. Колонка получила два 52-миллиметровых динамика — мощность каждого из них составляет 5 Вт. Модель подключается к смартфонам, ноутбукам и другим устройствам  посредством Bluetooth 5.3. Также имеется разъем 3,5-мм для подключения по кабелю, порт USB Type-A и слот для карт MicroSD, чтобы подсоединять флешки с музыкой.

А еще Maxvi PS-03 оснастили встроенным микрофоном, благодаря чему можно отвечать на звонки. Вдобавок, можно объединить два таких устройства в стереопару. Колонка работает без подзарядки в течение 3-4 часов. Тем временем Яндекс Маркет начал выкупать у россиян старую одежду и обувь.

Источник: Maxvi

Рекомендуем