-
6 лет назадЭтот Вотсап задолбал уже своими обновлениями. Обновишь — то же самое, а старые версии уже не работают. Удалил.
-
6 лет назадКликбейт — плохо. Авторы будут гореть в аду
-
6 лет назадЭти операционки вымерли — это первое. Второе -вайбер 6икто не отменял
-
6 лет назадКакие нафиг миллионы, кто сейчас пользуется операционками десятилетней давности?
-
6 лет назад1
Осталась всего неделя: миллионы пользователей лишат WhatsApp