Осталась всего неделя: миллионы пользователей лишат WhatsApp

С 1 февраля 2020 года доступ к самому популярному в мире мессенджеру утратят владельцы смартфонов под управлением операционной системы iOS 8 и более ранних версий, а также Android 2.3.7 Gingerbread и всех её более ранних версий.

Осталась всего неделя: миллионы пользователей лишат WhatsApp

На сайте технической поддержки самого популярного в мире мессенджера — американского WhatsApp — появилось сообщение об очередном сокращении количества устройств, на которых может работать приложение. На этот раз доступ к мессенджеру утратят владельцы смартфонов под управлением операционной системы iOS 8 и более ранних версий, а также Android 2.3.7 Gingerbread и всех её более ранних версий.

Несмотря на то, что это, мягко говоря, крайне устаревшие версии операционных систем, во всем мире все еще насчитывается несколько миллионов активных пользователей подобных раритетных гаджетов. WhatsApp перестанет существовать для них уже через неделю, с 1 февраля.

Если вы являетесь активным пользователем мессенджера и не боитесь прекращения поддержки, то вот вам подборка лучших материалов нашего сайта о WhatsApp и его возможностях:

Как в WhatsApp восстановить удаленные сообщения

Как преобразовать голосовое сообщение в текст в WhatsApp?

Не работает приложение WhatsApp — что делать?

Источник: WhatsApp

Рекомендуем