OnePlus представила свой лучший телевизор — флагман TV 65 Q2 Pro

Новинка получила QLED-панель диагональю 65 дюймов и разрешением 4K Ultra HD 3840 × 2160 пикселей с повышенной частотой в 120 Гц.

OnePlus представила свой лучший телевизор - флагман TV 65 Q2 Pro

Китайская компания OnePlus официально представила свой лучший (по собственному мнению) телевизор - флагманскую модель TV 65 Q2 Pro. Новинка получила QLED-панель диагональю 65 дюймов и разрешением 4K Ultra HD 3840 × 2160 пикселей с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц, покрытием цветового пространства DCI-P3 в 97% и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Пиковая яркость картинки достигает 1200 нит. За звук отвечает акустическая система с поддержкой Dolby Atmos от датской компании Dynaudio, объединяющая два широкополосных динамика и один низкочастотник суммарной мощностью в 70 Вт. Аппаратная платформа включает не названный пока процессор от MediaTek, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ на постоянном накопителе.

Работает новинка под управлением операционной системы Google TV (Android 11) с фирменной оболочкой OxygenPlay 2.0. Продажи OnePlus TV 65 Q2 Pro стартуют 10 марта, для начала в Индии. Тем временем в Россию приехали самые дешевые в мире наушники с Hi-Res Audio и шумоподавлением.

Источник: OnePlus

Рекомендуем