Oneodio будет продавать спортивные наушники OpenRock Pro со скидкой

Модель имеет крепление с заушной дугой и обеспечивает качественное звучание за счет больших 16-миллиметровых драйверов.

Oneodio будет продавать спортивные наушники OpenRock Pro со скидкой

Спортивные наушники часто доставляют дискомфорт при долгом ношении (внутриканальные) или просто выпадают из ушей (вкладыши). Оптимальным вариантом можно считать модели с заушной дугой, типа Oneodio OpenRock Pro. В отличие от внутриканальных TWS-наушников, такая конструкция не закупоривает слуховой проход и позволяет использовать динамические излучатели большего размера (здесь 16, 2 мм). Соответственно, ощущения усталости не возникает даже при продолжительном использовании. 

Oneodio OpenRock Pro получили также технологию усиления басов TubeBass, поддержку кодека aptX и защиту от воды по IPX5. Каждый из наушников получил по 2 микрофона: вторые необходимы для улавливания (и последующего подавления) шумов при разговоре. В корпусах нашлось место для размещения аккумуляторов на 100 мАч: их хватает на целых 19 часов работы при громкости порядка 70%. Еще 27 часов обеспечивает комплектный кейс. Кстати, он по размерам не намного больше, чем у популярных TWS-наушников без заушной дуги. Пятиминутной зарядки хватает на час работы. 

Oneodio OpenRock Pro уже доступны на AliExpress: официальный магазин обещает снизить цену до $69.99 в период распродаж «Черной пятницы» (с 11 по 12 ноября). 

Из других новостей: 

Рекомендуем