Он всегда будет с вами

Он всегда будет с вами

Компания Verbatim представляет новый многозадачный сервер для домашней сети MediaShare емкостью 2Тб.

Компания Verbatim представляет новый многозадачный сервер для домашней сети MediaShare емкостью 2Тб.

Verbatim MediaShare Verbatim MediaShare MediaShare в домашней сети MediaShare в домашней сети В наши дни у многих дома используется более одного компьютера, и у пользователей возникает потребность обмениваться цифровым контентом, получать к нему доступ как из собственной гостиной или кухни, так и из кафе или учебной аудитории.

Новый сервер MediaShare компании Verbatim предназначен для хранения цифрового контента пользователя и доступа к нему по сети из любого места внутри и вне дома. Предлагаются две модели емкостью 1Тб и 2Тб с прочным алюминиевым корпусом, которые обеспечивают:

  • копирование, хранение и воспроизведение через сеть фото-, видео- и других файлов;
  • легкое создание и демонстрацию фотоальбомов;
  • прямую передачу данных с USB-диска или карт-ридера на MediaShare (кнопка Easy Transfer);
  • удаленный доступ по Интернет (через соединение с www.myverbatim.com);
  • возможность подключения USB-принтера;
  • настройку множественных пользовательских аккаунтов;
  • работу с Microsoft Windows 7, Vista, XP (Home или Pro), 2000, Macintosh OS X.

С помощью MediaShare очень легко просмотреть фотографии, воспроизвести музыку, скачать или выложить файлы. Это можно делать и удаленно, с любого компьютера, подключенного к Интернет. Портал www.myverbatim.com позволит без лишних усилий закачивать и публиковать фотоальбомы прямо на сайты социальных сетей. Легко организуется потоковое вещание музыки для пользователей iTunes на любом подсоединенном к домашней сети компьютере. Можно просматривать фотографии и видео на телевизоре с поддержкой DLNA, через DLNA-совместимый медиаплеер, PlayStation 3 или XBox360. Причем все это делается одновременно.

В MediaShare предусмотрено создание резервных копий контента с помощью Apple Time Machine (для пользователей Mac), или через Windows Backup.

Теги dlna
Рекомендуем