Официально: POCO F8 Pro получит батарею на 6210 мА*ч, а POCO F8 Ultra на 6500 мА*ч
Емкость источников питания смартфонов линейки POCO F8 раскрыл сам производитель в социальной сети X.
Компания заявила, что у POCO F8 Pro будет аккумулятор с типичной емкостью 6210 мА*ч. В свою очередь флагманская модель POCO F8 Ultra получит батарею на 6500 мА*ч.
Таким образом, по емкости источников питания POCO F8 Pro и POCO F8 Ultra уступят своим китайским собратьям REDMI K90 и REDMI K90 Pro Max, у которых внутри аккумуляторы емкостью свыше 7000 мА*ч. Напомним, что POCO F8 Pro и POCO F8 Ultra являются глобальными версиями этих моделей.
Премьера смартфонов запланирована на следующую неделю, состоится 26 ноября. Вероятно, что, помимо батарей, POCO F8 Pro и POCO F8 Ultra будут отличаться от REDMI K90 и REDMI K90 Pro Max более ярким дизайном и иными расцветками.
Другие интересные новости на iChip:
- Эксперты PC Gamer составили топ-6 лучших игровых процессоров на осень 2025 года
- Полноценный суперфлагман от POCO — F8 Ultra получит топовый Snapdragon 8 Elite Gen 5 и звук Bose
- HONOR показала уникальный смартфон Robot Phone с выдвижным объективом с роботизированной ножкой
Источник: GSMArena
Читайте нас в социальных сетях