Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделю

Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделю

Читайте нашу новую подборку, чтобы быть в курсе всего!

Создатель Android показал новый смартфон, поразивший чрезвычайно необычным форм-фактором

Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделюНовинка скорее смахивает на пульт управления телевизором, нежели на привычный для нас всех смартфон — настолько его корпус узкий и одновременно вытянутый. По сравнению с этим Sony Xperia 5 с его «кинематографическим» дисплеем с соотношением сторон 21:9 кажется вполне традиционным. Читать далее.

AliExpress открыла в России новый интернет-магазин техники и электроники со скидками

Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделюОбожаемый россиянами китайский маркетплейс AliExpress решил порадовать жителей нашей страны ещё одной новой торговой площадкой — Molnia Electronics. Так же как и уже хорошо знакомый всем интернет-магазин Tmall, она работает внутри AliExpress по адресу molnia.ru.aliexpress.com. Molnia Electronics будет продвигать азиатские бренды, такие как ILIFE, Xiaomi, realme, Maibenben, Meizu, Romoss, DJI, Eaget и многие другие. Читать далее.

Представлена самая дешевая электронная книга с большим E Ink-экраном

Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделюPocketBook представила новую электронную книгу PocketBook X, которая стала самым дешевым устройством с большим экраном на электронных чернилах. Модель получила 10.3-дюймовый E Ink Carta-дисплей разрешением 1404 х 1872 пикселей. Технология SMARTlight обеспечивает максимальный комфорт чтения при любом освещении, автоматически регулируя яркость и цветовую температуру экрана. Читать далее.

На AliExpress Tmall грандиозная распродажа: iPhone, Samsung, Xiaomi и многое другое со скидками до 77%

Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделюПремиальная торговая площадка интернет-магазина AliExpress — Tmall — отмечает второй День рожденья. В честь этого специально для россиян была запущена грандиозная праздничная распродажа со скидками до 77%. Акция продлится до воскресенья, 13 октября. Читать далее.

HONOR предлагает фитнес-трекер Band 5 всего за 100 рублей!

Очень странный смартфон от создателя Android, грандиозная распродажа и новый магазин от AliExpress, а также самая дешевая большая электронная книга — главные новости за неделюПравда, по столь низкой цене гаджет смогут приобрести только 30 счастливчиков. Акция стартует 15 октября в 11:00 по московскому времени и, скорее всего, завершится за считанные секунды. Читать далее.

Рекомендуем