BQ Strike Forward: всё, что вам нужно

Комментарии (67)
  1. Игорь
    Игорь
    4 года назад
    Слабый прием сигнала, вышка в 100 м. Слабый сигнал, вот так.
  2. Ольга Самойлова
    Ольга Самойлова
    5 лет назад
    ...продолжение..
    Фотографии немного разочаровали. Как и говорила, летала с телефоном во Вьетнам. Да, днем при солнечном свете телефон прекрасно передает все буйство красок, но без должного освещения фотографии получаются какими-то безжизненными, блеклыми, нечеткими, а заснять маленького ребенка, который постоянно в движении, вообще невозможно. Я обещала к обзору добавить фоточки, но к сожалению сделать этого не смогу, потому что наглый муж ;) все таки забрал у меня мой приз и почистил его от приложений и фотографий с отпуска, но Вы можете перейти на мою страницу ВК и посмотреть небольшой фотоотчетик о поездке, чтобы оценить качество фотографий. В общем, резюмируя сказанное, получается что смартфон BQ Strike Forward — это неплохой бюджетный вариант для тех, кому не важны понты, кому не важна суперпроизводительность, а просто нужен гаджет для звонков, сообщений, чтения книг и залипания в интернет. Не забудьте 2 сим-карты, прочный экран, очень емкий аккумулятор, стильный внешний вид и большой дисплей. Отличный телефон, спасибо за подарок, Chip! И возвращаясь к тому, что наглый муж забрал его — я буду участвовать в Вашем новом конкурсе, хочу новый телефон на Новый год! :) Спасибо!!!
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      5 лет назад
      Мы ждали ) Ничего, у нас еще много конкурсов впереди. Привет наглому мужу ;)
  3. Ольга Самойлова
    Ольга Самойлова
    5 лет назад
    Здравствуйте, уважаемая редакция журнала и его читатели! Как и обещала, пишу небольшой обзорчик о своем замечательном призе. Начну с внешнего вида. Телефон классный, выглядит очень стильно, симпатично. Ооочень приятный наощупь, вот правда, держать его и использовать — одно удовольствие. Экран вообще обалденный, я не знаю, в чем его секрет, но трогать его хочется снова и снова :) Максимально приятный. 2.5D стекло тоже открытие для меня, оно действительно как будто немного выпуклое чтоли, и изображение не выглядит таким плоским, как на других телефонах. И вообще он весь такой гладкий, обтекаемый, очень удобно лежит в руке, несмотря на большую диагональ. Сенсор отпечатка работает отменно, без нареканий, пальчик всегда сразу удобно ложится на него. Батарею действительно держит превосходно, возможно отчасти это еще и потому, что он новый, и спустя время разряжаться телефон будет быстрее, но на данный момент это просто фантастика! Про небольшую производительность ничего сказать не могу, кроме некоторых мессенджеров и простеньких игр телефон ничем не нагружала, но все таки еле заметная задержка в доли секунды говорит о том, что вряд ли телефон потянет что-то сильно ресурсозатратное, типа каких-нибудь Танков, ну или что там сейчас популярно...