Новый очиститель воды от Xiaomi заполнит чайник менее чем за 20 секунд

Устройство под названием Mi Water Purifier 1200G уже доступно для предварительного заказа по цене 462 доллара.

Новый очиститель воды от Xiaomi заполнит чайник менее чем за 20 секунд

Китайская компания Xiaomi официально презентовала очередное бытовое устройство — очиститель воды Mi Water Purifier 1200G. Новинка уже доступна для предварительного заказа по цене 462 доллара или около 34 500 рублей по текущему курсу.

Цена может показаться высокой, но Mi Water Purifier 1200G — это не простой очиститель-кувшин, а большое и мощное устройство проточного типа, способное подавать очищенную воду с очень высокой по меркам класса скоростью в 3,2 литра в минуту. Литровый чайник Mi Water Purifier 1200G сможет заполнить всего за 18,9 секунды, а на стакан объемом 150 мл у очистителя уйдет всего 3 секунды.

Очистка осуществляется при помощи технологии двойного обратного осмоса. Всего здесь предусмотрено восемь уровней глубокой фильтрации, которые помогут эффективно отфильтровывать бактерии, тяжелые металлы и другие вредные для человека вещества. Xiaomi Mi Water Purifier 1200G поступит в продажу уже в следующий понедельник, 26 июля. Кстати, Xiaomi недавно смогла обойти Apple по продажам смартфонов.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем