Новые смартфоны OPPO R-серии получили продвинутые камеры и быструю зарядку

Новые смартфоны OPPO R-серии получили продвинутые камеры и быструю зарядку

Компания OPPO объявила о запуске двух новых продуктов на российском рынке – OPPO RX17 Pro и RX17 Neo. Новая R-серия обладает современным дизайном и продвинутыми фотовозможностями.

Как отметил менеджер по продукту Борис Романец, в OPPO RX17 Pro реализована новая функция ночной съемки, когда диафрагма камеры автоматически изменяется со стандартной F2.4 на более открытую F1.5, обеспечивая попадание на матрицу большего потока света. Подобная адаптация к окружающим условиям освещения позволяет добиться более четких и детализированных изображений.

Новые смартфоны OPPO R-серии получили продвинутые камеры и быструю зарядкуПомимо продвинутой камеры с сенсором Sony IMX362 на 12 Мп с технологией Dual Pixel (размер пикселя составляет 1,4 микрона) и оптической стабилизацией, в RX17 Pro применили технологию быстрой зарядки SuperVOOC, с помощью которой батарея зарядится на 40% за 10 минут, и защитное стекло Corning Gorilla Glass 6. По утверждениям специалистов, такая защита и гарантирует, что экран выдержит в среднем 15 падений на твердую поверхность с высоты в 1 метр.

Новые смартфоны OPPO R-серии получили продвинутые камеры и быструю зарядкуВице-президент компании OPPO в России Винсент Лиу озвучил стоимость новых смартфонов и дату начала продаж — 16 ноября текущего года. Цена OPPO RX17 Pro составит 49 990 рублей, а RX17 Neo – 29 990 рублей. Оформить предзаказ на OPPO RX17 Pro можно до 15 ноября 2018 года.

Оплатившие в этот период полную стоимость смартфона в фирменном онлайн-магазине, получат гарантированный подарок: Bluetooth-колонку, а также возможность выиграть другие призы, среди которых: смартфон OPPO RX17 Pro, беспроводные наушники Jabra Elite 65t, подарочный сертификат Decathlon, сумка для ноутбука и селфи-палка.

Новые смартфоны OPPO R-серии получили продвинутые камеры и быструю зарядкуРедакция CHIP уже протестировала смартфон OPPO RX17 Pro и готова поделиться результатами испытаний.

Читайте также:

Фото: OPPO, Андрей Киреев   

Теги oppo
Рекомендуем