Новая модель TWS-наушников 1MORE EVO появилась в продаже

Модель получила поддержку LDAC, систему шумоподавления и специальный алгоритм, способный распознавать и усиливать голос.

Новая модель TWS-наушников 1MORE EVO появилась в продаже

Бренд 1MORE выпустил новые наушники EVO, которые ориентированы на меломанов, слушающих музыку в хорошем качестве. Наушники получили сертификат Hi-Res и поддерживают кодеки LDAC и AAC. В корпусе установлены 10-миллиметровые динамические драйверы, а также по 3 микрофона, которые задействованы в том числе в системе активного шумоподавления. Интенсивность «шумодава» можно регулировать, есть два режима прозрачности (основной и с усилением голоса). 

Протокол Bluetooth 5.2 позволяет подключаться сразу к двум устройствам. 1MORE EVO может работать до 8 часов с выключенной ANC или до 5,5, если включить эту систему. Аккумулятора в кейсе хватает на 3-4 полных подзарядки. Есть и быстрая зарядка: 15-минутного подключения хватает для работы в течение 4 часов. Заряжать наушники в кейсе можно и беспроводными устройствами. 

Как и большинство наушников TWS, новинка имеет сенсорное управление. Кнопки позволяют регулировать громкость, переключаться между треками, активировать ANC и голосового помощника. Для настройки можно скачать приложение. На старте продаж 1MORE EVO продают за $137: это дешевле обычного прайса почти на 20% (если использовать купон продавца).  

Из других новостей: 

Рекомендуем