Носимые хиты Xiaomi — Mi Band 6 и Earbuds Basic 2S — подешевели ещё больше

Фитнес-браслет способен продержаться на одном заряде до двух недель, а наушники — до 4 часов сами по себе и до 24 часов с учетом кейса.

Носимые хиты Xiaomi - Mi Band 6 и Earbuds Basic 2S - подешевели ещё больше

И так уже, казалось бы, дешевые носимые устройства Xiaomi — фитнес-браслет Mi Band 6 и полностью беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds Basic 2S — сейчас на AliExpress предлагаются с большими скидками.

Mi Band 6 получил увеличенный до 1,56 дюйма дисплей, благодаря чему теперь, по сравнению с браслетом предыдущего поколения, устройство отображает на 50% больше полезной информации. Модель умеет измерять частоту сердечных сокращений владельца, замерять уровень насыщения его крови кислородом, а также определять персональный индекс активности пользователя PAI.

Предусмотрено три десятка поддерживаемых видов тренировок. Также есть встроенный GPS-модуль. Производитель обещает, что в обычном режиме использования Mi Smart Band 6 продержится на одном заряде до двух недель, а при активированном режиме энергосбережения - до 19 дней. Корпус защищен от пыли и влаги и позволяет погружаться на глубину до 50 метров. На известном маркетплейсе его сейчас можно купить за 2 720 руб.

Полностью беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds Basic 2S имеют 7,2-дюймовые драйверы, способные воспроизводить частоты в диапазоне от 20 до 20000 Гц. Импеданс — 32 Ом. Чувствительность — 90 дБ. На одном заряде, сами по себе, наушники способны проработать до 4 часов. Благодаря комплектному зарядному чехлу автономность модели увеличивается до 24 часов. Гаджеты предлагают по цене от 1500 руб. Тем временем первый в мире защищенный смартфон с лазерным дальномером сейчас доступен россиянам со скидкой почти 40%.

Источник: AliExpress

Рекомендуем