Невероятно, но факт: Honor V30 Pro оказался лучшим в мире по качеству записи звука, но одним из худших в его воспроизведении

Комментарии (9)
  1. Юлия
    Юлия
    месяц назад
    Супер!
  2. Кирилл
    Кирилл
    месяц назад
    Прослушивание музыки через смартфон, достаточно сомнительное занятие, даже школьники нынче пользуются безпроводгыми колонками, интересный тест, но не самый важный на мой взгляд.
  3. Айдар
    Айдар
    месяц назад
    Сейчас все в основном пользуются либо блютуз наушниками, либо колонками, поэтому я думаю это не самый важный показатель. А вот на запись звука стоит обратить внимание, т.к. ты можешь перекинуть на комп или на телек и тут уже если запись не очень, то ни гарнитура, ни колонки не спасут. Давно ничего не воспроизводил через динамик телефона, сам пользуюсь гарнитурой поэтому смело заявляю, что качество воспроизведения звука считаю маловажным при выборе смартфона.
  4. Дмитрий М.
    Дмитрий М.
    месяц назад
    В 2020 кто-то слушает звук через смартфон?)
    Главное, что записывает великолепно, а воспроизвести можно и на акустике беспроводной, либо наушниках. Хочу себе этот смарт)
  5. Алексей
    месяц назад
    Владею данным аппаратом, любой звук воспроизводит прекрасно, слушаете музыку, смотрите концерты? — тогда вам в любом случае за гарнитурой. Не знаю таких, кто любит хороший звук и слушает его со смартфона)))))
  6. Дмитрий Н.
    Дмитрий Н.
    месяц назад
    Со смарта вряд ли кто слушает музыку ( через динамики имеется в виду) слушаю , только через наушники или с колонки переносной. Главное что звук хорошо пишет, вот это уже важно, так как видео иногда снимать приходиться. Как то так, товарищи.
  7. Линар
    Линар
    месяц назад
    Я думаю что динамиком телефона не нужно мерить качество воспроизведения, ведь тенденция идет к уменьшению размеров смартфонов, а звук любит размер и глубину) Единственно что можно внедрять стерео динамики, но это уже удорожание цены. А вот качество записи важнее например если видео отправляешь на комп или транслируешь в соц сеть
  8. Александр
    Александр
    месяц назад
    Ну как по мне так я не любитель слушать музыку через динамики телефона ибо качество у всех не очень! Вот в качественных наушниках или музыкальных мониторах-это другое дело! По комментарию выше-да тоже читал уже про них, тоже нужно будет сходить в магазин как все это закончиться
  9. Дмитрий
    Дмитрий
    месяц назад
    Интересные аппараты, но меня больше зацепил 9с. Интересные характеристики за приятную сумму. Надо сходить посмотреть поближе. Поюзать так сказать.