Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделю

Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделю

Хотите узнать про лучшие смартфоны, выгодные покупки и телефон-убийцу? Читайте наш новый обзор новостей!

Яндекс.Маркет опубликовал топ-10 смартфонов августа

Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделюАналитики сервиса для выбора товаров Яндекс.Маркет назвали смартфоны, которыми жители нашей страны активнее всего интересовались в прошедшем месяце. Чаще всего россияне искали Xiaomi Redmi Note 7 с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт постоянной памяти. На втором месте по популярности этот же смартфон, но в версии с 3/32 Гбайт памяти. Читать далее.

Названы марки смартфонов, которые дольше всего сохраняют актуальность

Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделюАналитики из Counterpoint Research поделились результатами исследования на тему того, насколько рьяно производители смартфонов обновляют программное обеспечение и системы безопасности своих гаджетов. Как выяснилось, 96% смартфонов финской Nokia получили обновление до последней версии операционной системы Android — 9.0 Pie. Читать далее.

LG предлагает купить 4К-телевизор, холодильник, стиральную машину и многое другое всего за 1 рубль

Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделюКомпания LG в своем фирменном российском интернет-магазине запустила новую акцию «Рубль решает», в рамках которой счастливчики смогут получить крутые призы всего за 1 рубль. Акция будет проходить до 31 декабря в два этапа, первый из которых завершится 19 сентября, в полночь по московскому времени. Всего компания предоставляет семь призов. Читать далее.

Российский бренд представил невероятно дешевые телевизоры по цене от 6 490 руб.

Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделюРоссийский производитель бюджетных смартфонов — компания BQ — решил последовать примеру Xiaomi и вышел на рынок телевизоров. В лучших традициях марки новинки получились чрезвычайно дешевыми. Всего было представлено четыре телевизора. Читать далее.

Российская школьница погибла из-за удара током от смартфона

Невероятно дешевые российские телевизоры, бытовая техника от LG всего за 1 рубль и смартфоны, которые дольше всего сохраняют актуальность — главные новости за неделюВ прошедшее воскресенье, 1 сентября, в российском селе Большие Березники, Республики Мордовия, погибла десятилетняя девочка. По предварительным данным, школьница получила удар электрическим током во время пользования мобильным телефоном, который заряжался от сети. Читать далее.

Рекомендуем