Названы европейские цены флагмана Honor 50

Основой смартфона стал процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Предусмотрена поддержка фирменной технологии GPU Turbo X.

Названы европейские цены флагмана Honor 50

Спустя почти четыре месяца с момента официальной премьеры китайского флагмана Honor 50 наконец появились данные о старте европейских продаж и ценах в Старом свете. Итак, новинка поступит в продажу 26 октября по цене 499 евро за базовую версию с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти и за 599 евро за версию с 8/256 Гбайт.

Напомним, на глобальный рынок аппарат будет поставляться с поддержкой сервисов Google, недоступных на предыдущих гаджетах марки из-за американских санкций. Аппарат получил процессор Qualcomm Snapdragon 778G и 6,57-дюймовый OLED-дисплей разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц и с круглым отверстием под 32-мегапиксельную фронталку.

Основная камера имеет главный монструозный 108-мегапиксельный сенсор, а также 8-мегапиксельный сенсор с ультраширокоугольным объективом и два вспомогательных датчика по 2 мегапикселя. Аккумулятор — 4300 мАч, с поддержкой скоростной зарядки мощностью 66 Вт. Тем временем Xiaomi презентовала новые доступные смарт-часы Mibro Lite.

Источник: gizchina.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем