Новый флагман OnePlus 11 «порвал» всех конкурентов по производительности

Аппарат сместил с топовой позиции iQOO 11, хотя у того тот же процессор Snapdragon 8 Gen 2 и объем оперативки

Новый флагман OnePlus 11 порвал всех конкурентов по производительности

Недавно анонсированный следующий флагман бренда OnePlus — модель OnePlus 11 — еще не был представлен полноценно, но уже успел попасть на тесты в AnTuTu. И сразу завоевал первое место в рейтинге производительности, сместив с пьедестала iQOO 11 на процессоре Snapdragon 8 Gen 2, набравшего в тесте 1 323 820 баллов.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Результат OnePlus 11 — уже 1 341 080 баллов. К слову, в нем тоже стоит топовый чип Snapdragon 8 Gen 2, да и объем оперативки идентичен iQOO 11. Как же тогда аппарату удалось обставить своего конкурента? Похоже, секрет кроется в более высоком качестве охлаждения чипа.

Напомним, что по информации от инсайдеров,  OnePlus 11 получил 16 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти, тройную основную камеру от Hasselblad с датчиками 50 + 48 + 32 Мп, 32-мегапиксельную фронталку, AMOLED-дисплей диагональю 6,7 дюймов и разрешением QHD+, с частотой обновления картинки в 120 Гц, и батарею на 5000 мА*ч с поддержкой 100-ваттной зарядки. Тем временем Asus создала уникальный смарт-браслет, считывающий показатели с кончика пальца.

Источник: AnTuTu

Рекомендуем