Назван самый популярный в мире смартфон. Ему уже четыре года!

Речь идет не о самом продаваемом гаджете, а о том устройстве, которое сейчас использует наибольшее количество людей по сравнению с какими-либо другими актуальными моделями или теми гаджетами, что уже давным-давно перестали продаваться.

Назван самый популярный в мире смартфон. Ему уже четыре года!

Аналитики из DeviceAtlas назвали самый популярный в мире смартфон. И речь идет не о самом продаваемом гаджете, а о том устройстве, которое сейчас использует наибольшее количество людей по сравнению с какими-либо другими актуальными моделями или теми гаджетами, что уже давным-давно перестали продаваться.

Вы удивитесь, но сейчас больше всего используется смартфон, официально представленный ещё в 2016 году! Речь идет о модели iPhone 7. Несмотря на то, что в официальном магазине Apple гаджет уже не продается, его все ещё спокойно можно приобрести — и не только в каких-нибудь подозрительных интернет-магазинах. Например, сеть «Связной» предлагает сразу четыре варианта iPhone 7: с 32 или 128 Гбайт постоянной памяти в черном цвете или выкрашенных в оттенок «розовое золото».

В зависимости от объема памяти смартфон обойдется вам в 26 990 или 32 990 рублей. Не говоря уже о том, что на рынке полно восстановленных или просто бывших в употреблении iPhone 7. Кстати, недавно стартовал прием предварительных заказов на самый новый и самый дешевый iPhone.

Источник: DeviceAtlas

Рекомендуем