«Налог на смартфоны» в России, рейтинг интернет-тарифов и новый рекорд в AnTuTu — главные новости за неделю

«Налог на смартфоны» в России, рейтинг интернет-тарифов и новый рекорд в AnTuTu  — главные новости за неделю

О самом главном за эту неделю — в нашем новом обзоре!

Новые слухи о Samsung Galaxy S10

Стали известны цены на все новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10

Поступила очередная порция инсайдерской информации о долгожданном флагмане от Samsung. Наконец-то стали известны цены на будущие смартфоны, а также их возможный внешний вид. Если любопытно, переходите по ссылкам, там все подробно описано!

Новый рекорд производительности

Китайский смартфон рекордно «порвал» всех по производительности

Новый китайский смартфон Lenovo Z5 Pro GT еще не успел поступить в продажу, но уже обогнал лидера рейтинга в популярном бенчмарке AnTuTu. Сколько набрал гаджет? Ищите ответ здесь!

Инновация от Meizu

Meizu представила первый в мире монолитный смартфон без кнопок, разъемов и даже динамика!

Китайские производители опять поражают нас инновационными решениями. На этот раз они представили монолитный смартфон без единого разъема и даже без кнопок! Как работает Meizu Zero? Читайте наш обзор!

Новый флагман от Xiaomi

Новый самый дешевый флагманский смартфон Xiaomi Pocophone F2 стоит меньше 30 000 руб.

В Интернете появились факты о новом флагмане, самой дешевой модели второго поколения — Xiaomi Pocophone F2. Гаджет получил топовые характеристики: процессор Qualcomm Snapdragon 855 и аккумулятор 4500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки. Сколько стоит новинка? Мы рассказали в заметке!

«Налог на смартфон»

Россиян хотят обложить «налогом на смартфоны»

В Госдуму внесли новый законопроект, который в сети уже прозвали «налогом на смартфоны». В нем идет речь обо всех устройствах, у которых есть IMEI — международный идентификатор мобильного оборудования. У каких устройств есть идентификатор, и что будет, если не заплатить госпошлину? Читайте об этом в заметке!

У кого самый дорогой Интернет?

Рейтинг: у какого российского сотового оператора дешевле мобильный Интернет?

Сервис Salery опубликовал результаты своего исследования цен, предлагаемых нам сотовыми операторами. Был проведен анализ тарифных планов, предлагаемых в Москве компаниями МТС, Билайн, МегаФон, Tele2, Yota и Тинькофф Мобайл. У какого оператора оказался самый дорогой тариф? Ответ на этот вопрос ищите здесь!

Самые популярные программы

Названы самые популярные в мире программы

Еще одно исследование от компания Avast рассказывает о том, какие программы в мире являются самыми популярными. Установлена ли у вас на компьютере хоть одна программа из рейтинга? Давайте проверим! Рейтинг опубликован здесь!

Хотите еще новостей?
Если вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Теги antutu
Рекомендуем