На новых Galaxy Watch Active2 можно смотреть видео и сидеть в соцсетях

На новых Galaxy Watch Active2 можно смотреть видео и сидеть в соцсетях

Samsung выпустила новое поколение умных часов Galaxy Watch Active2 — они получили улучшенный дизайн и несколько интересных функций.

Galaxy Watch Active2 доступны в двух размерах: с диаметром циферблата 44 мм и 40 мм. Что касается дизайна — это может быть корпус из легкого алюминия с ремешком из фторэластомера (FKM) или стальной корпус с кожаным ремешком. Браслеты съемные и легко меняются.

Дисплей часов стал больше — это изогнутый Super AMOLED с сенсорной рамкой. Еще одно отличие Аctive2 от прошлой версии — наличие цифрового безеля, с помощью которого можно ориентироваться в меню устройства.

Galaxy Watch Active2 позволяют отслеживать более 39 типов тренировок, семь из которых активируются автоматически — в том числе бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребля, эллиптический тренажер и динамические тренировки. С обновленной функцией Running Coach пользователь может определять скорость бега в режиме реального времени и выбирать любую из семи различных программ для занятия.

На новых Galaxy Watch Active2 можно смотреть видео и сидеть в соцсетях

Также новые часы отслеживают уровень стресса с помощью приложения для смартфонов Samsung Health. Улучшенные алгоритмы анализа сна помогают сбалансировать режим засыпания и подъема, чтобы организм лучше восстанавливался.

Что особенно интересно, на Watch Active2 можно смотреть видео и читать комментарии в социальных сетях. Более того, гаджет поддерживает перевод текста и устной речи на 16 языков в режиме реального времени. Конечно, смотреть полноценные фильмы и клипы на маленьком экране будет не особо удобно, но для просмотра превью и трейлеров — вполне достаточно.

Вскоре Galaxy Watch Active2 появятся на российском рынке, а пока предлагаем вспомнить, какой была первая модель.

Читайте также:

Теги galaxy
Рекомендуем