На MWC 2018 покажут смартфон, который фотографирует в разрешении 80 Мпикс

Комментарии (2)
  1. Denis Matvienko
    Denis Matvienko
    6 лет назад
    Давно гоняюсь по просторам интернета, за хорошим камерофоном, из всех моделей последних смартфонов хорошо только снимает айфон х, но за такую цену и полное отсутствие наших русских (европейских), стандартов, навязывающий все свое америкоское, такой телефон в топку. Еще раз повторюсь что за такие бабки проще купить более менее приличную зеркалку и китайский брендовый смарт. Будем надеяться что данный аппарат превзойдет по качеству съемки все топовые флагманские смарты и загонит их в угол. Разочаровало только одно, производительность в смартах нужна только для детей, любящих поганять в игрушки, на маленьком экране. По сути она не столь важна в телефоне, важна но не настолько что бы пихать туда 8 и 10 ядерные процессоры, которые жрут и без того малую емкость батареи. Не говоря уже об экранах. Так вот я не договорил, разачаровало лишь одно, это отсутствие съемки видео в 4к. А так я надеюсь что аппарат покажет себя и компания выйдет на наш рынок, показав себя достойным конкурентом, зажравшимся брендам.
    • Андрей
      Андрей
      6 лет назад
      Увеличение кол-ва ядер идёт в пользу Производительности и автономности, благодаря тому - что применяются новые технологии в самих ядрах, последние процессоры от Снапдрагон:
      Snapdragon 835 использует новую версию Kryo, известного как 280. Процессор имеет восемь ядер и основан на архитектуре ARM “big.LITTLE”. Иными словами, это четыре “больших” ядра, работающих на частоте 2,45 ГГц для быстрой работы и четыре “маленьких” на частоте 1,9 ГГц для фоновых задач, не требующих большой мощности.

      За счёт чего, Мощнейший процессор "Ест" на 20-30% меньше энергии чем его предшественник на 4ёх ядрах - 821.



      Так что не нужно пылью разбрасываться, а смартфоны на МТК всегда были и будут г####. Много жрут, плохо работают, суют в подвальные бренды потипу вашего «НОА».