На AliExpress и Tmall стартовала грандиозная распродажа со скидками до 70%

На AliExpress и Tmall стартовала грандиозная распродажа со скидками до 70%

Акция приурочена к девятой годовщине открытия онлайн-магазина. Распродажа продлится до 31 марта. На Tmall предлагаются товары из категорий электроника, бытовая техника, дом и сад, детям и мамам, одежда и обувь. На AliExpress со скидками представлены товары для спорта и активного отдыха, смартфоны и аксессуары, электроника, компьютеры, часы, солнцезащитные очки и многое другие.

Сегодня самый популярный в России китайский онлайн-магазин AliExpress празднует свое девятилетие. В честь этой славной даты сама площадка и её «подразделение» Tmall запустили грандиозные распродажи со скидками до 70%. Акции продлятся до 31 марта.

На Tmall предлагаются товары из категорий электроника, бытовая техника, дом и сад, детям и мамам, одежда и обувь. На AliExpress со скидками представлены товары для спорта и активного отдыха, смартфоны и аксессуары, электроника, компьютеры, часы, солнцезащитные очки, все для дома и сада, ювелирные украшения, одежда, товары из категории красота и здоровье, да и практически все остальное, что обычно можно найти в данном интернет-магазине.

Скидки более чем существенные — до 70%. Правда на смартфоны, например, мы не обнаружили пока скидки больше чем в 46%. И, само собой, она предлагается на безызвестный гаджет Vernee Mix 2, который и так стоил дешевле 200 долларов. Самое интересное, что мы смогли отыскать, — Xiaomi Mi9 от официального продавца на AliExpess за 31 350 руб., тогда как в России его можно найти как минимум за 37 400 руб.

Только, прежде чем бросаться покупать что-то у китайских онлайн-продавцов, не забудьте предварительно сравнить цены хотя бы с Яндекс.Маркетом. Ребята из AliExpess знамениты своей привычкой приписывать несуществующие скидки — понизят цену на 5%, а напишут, что все 50%!

Источник: AliExpress
Фото: AliExpress

Читайте также:

Теги AliExpress
Рекомендуем