Мы запускаем премию iCHIP AWARDS: выбираем вместе с вами лучшие гаджеты 2019 года

Встречайте наш новый проект — народную технопремию, в которой каждый желающий может отдать голос за любимый гаджет, компьютер или аксессуар.

Мы запускаем премию iCHIP AWARDS: выбираем вместе с вами лучшие гаджеты 2019 года

В конце года принято подводить итоги, и мы решили не отходить от этого тренда. В 2019-м году на рынке появилось немало по-настоящему революционных мобильных гаджетов, да и некоторые прошлогодние премьеры остались актуальными. Дело за малым: определить, какая модель достойна звания лучшей в своей категории. 

Сегодня мы запускаем наш новый проект — народную технопремию iCHIP AWARDS. Что это такое? У нас есть большой опыт в тестировании разных моделей техники, но нам хотелось бы выбрать лучших из лучших вместе с вами, дорогие читатели ichip.ru. Поэтому мы решили дать возможность каждому из вас проголосовать за любимый гаджет. Наметили 8 основных номинаций, определили по 6 самых достойных претендента на победу в каждой из них. Кроме того, вместе с нашими партнерами World of Tanks Blitz мы запустили специальную номинацию, чтобы определить самый востребованный гаджет среди мобильного танкового комьюнити. Теперь дело за вами — заходите на страницу премии и делайте свой выбор. 

Обратите внимание: с одного устройства можно проголосовать только один раз, и изменить свой первоначальный выбор уже нельзя. Нам пришлось ввести такое ограничение для исключения злоупотреблений нашим доверием («накликивания»).  

   

Итоги премии iCHIP AWARDS подведем 25 декабря 2019 года.

Все ваши голоса попадают в единую базу, и уже очень скоро мы подведем итоги нашего голосования. Тогда и выясним, какие модели современной техники можно с уверенностью назвать лучшими в уходящем году. Так что не стесняемся — переходим на страницу и выражаем свое мнение! 

Перейти на страницу премии



Рекомендуем