М.Видео предлагает смартфоны с двойной выгодой

Предложение действует до следующего понедельника, 3 февраля. В рамках акции можно получить скидку по программе трейд-ин до 25% и в придачу кэшбэк также до 25%. Правда сумма кэшбэка ограничена — до 15 000 бонусных рублей.

М.Видео предлагает смартфоны с двойной выгодой

Главный российский продавец электроники и бытовой техники — компания М.Видео — запустил очередную акцию — смартфоны с двойной выгодой. Предложение действует до следующего понедельника, 3 февраля. В рамках акции можно получить скидку по программе трейд-ин до 25% и в придачу кэшбэк также до 25%.

Правда сумма кэшбэка ограничена — до 15 000 бонусных рублей. В акции участвует более сотни моделей смартфонов от десятка производителей, в том числе Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia и Honor. Так, например, Xiaomi Redmi 7A в разных вариантах можно приобрести на 1000 рублей дешевле, Huawei Nova 5T подешевел на 6 000 рублей, а флагманский Samsung Galaxy Note10+ сбросил сразу 13 500 рублей.

Акционные бонусные рубли начисляются в течение 72 часов после покупки и тут же активируются, после чего ими необходимо воспользоваться в течение двух недель. Кстати о выгодных предложениях, китайский гигант Huawei предлагает россиянам получить ноутбук всего за 1 рубль.

Источник: М.Видео

Рекомендуем