Лишение Huawei сервисов от Google, упрощенное получение посылок с Aliexpress и скидки в «М.Видео» — главные новости за неделю

Лишение Huawei сервисов от Google, упрощенное получение посылок с Aliexpress и скидки в «М.Видео»  — главные новости за неделю

Всё самое интересное — в нашем новом обзоре!

Смартфоны Huawei лишатся многих функций

Смартфоны Huawei лишат не только Android, но и карт памяти

Есть подозрение, что власти США обозлились на китайскую компанию Huawei, так как мир технологий потрясен двумя новостями. Во-первых, смартфоны этой фирмы лишатся всех сервисов Google. И, во-вторых, компании запретили использовать карты памяти формата SD или microSD. Почему это произошло? Переходите по двум прикрепленным ссылкам и читайте об этом более подробно!

Новинки от Яндекс

Яндекс представила медиаплеер Яндекс.Модуль и собственный видеоканал

Компания Яндекс представила новое устройство — медиаплеер Яндекс.Модуль. Его можно подключить к телевизору и транслировать на него видео из приложения Яндекса. В модуль встроен голосовой помощник Алиса, который поможет дистанционно управлять фильмом на экране. Также Яндекс представил свой собственный видеоканал. Об этом и о характеристиках Яндекс.Модуля читайте подробнее в нашей заметке!

Идеальный бюджетный смартфон

Китайцы представили идеальный бюджетный смартфон всего за 8400 руб.

Китайская компания Infinix, которая еще не успела завоевать российский рынок, презентовала смартфон Infinix S4. Новинка оценена всего в 130 долларов или 8400 рублей по текущему курсу. Характеристики за такую цену у нее очень даже неплохие. О них — в нашем обзоре!

Bosch показал новую систему оснастки для «болгарки»

Bosch показал новую систему крепления оснастки для «болгарки»

Компания Bosch продемонстрировала новую инновационную систему оснастки для УШМ (угло-шлифовальных машин). Теперь не понадобятся специальные ключи для установки дисков, нужно просто нажать на диск, чтобы прочно его зафиксировать. Посмотрите видео, как легко и просто это делается!

Посылки с Aliexpress можно будет забрать в магазине

Посылки из Aliexpress можно будет получить в соседнем супермаркете

Популярнейший маркетплейс Aliexpress заключил соглашение с одной из крупнейших в России компаний по розничной торговле Х5 Retail Group. Теперь посылки из Китая можно будет получить в магазинах рядом с домом. В каких именно? Перечисляем их здесь!

Бюджетный долгожитель от Samsung

В Россию едет смартфон-долгожитель Samsung Galaxy M20 дешевле 14 000 руб.

В Россию приехал бюджетный смартфон от Samsung — Galaxy M20. Продажи уже стартовали 24 мая. Первые покупатели могут успеть купить его с 18% скидкой за 11 472 рублей. Напоминаем о характеристиках смартфона и рассказываем, где купить со скидкой в заметке!

В «М.Видео» стартовала распродажа

В «М.Видео» стартовала распродажа со скидками до 30%И еще одна приятная новость: сеть магазинов «М.Видео» запустила большую онлайн-распродажу со скидками до 30%. Здесь мы подобрали некоторые товары, на которые сейчас на сайте снижены цены. Акция продлится до 27 мая, поэтому торопитесь, если задумали что-то купить!

Хотите еще новостей?
Если Вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Теги AliExpress
Рекомендуем