LG представила в России долгоиграющую портативную колонку XBOOM Go

12.08.2020

Аккумулятор емкостью 3900 мАч обеспечивает до 18 часов проигрывания музыки на одном заряде. На его полную зарядку уходит 4 часа. Габариты колонки составляют 201 х 79 х 79 мм, её вес — 620 г.

Корейская компания LG официально представила в России новую долгоиграющую портативную колонку XBOOM Go. Аккумулятор емкостью 3900 мАч обеспечивает до 18 часов проигрывания музыки на одном заряде. На его полную зарядку уходит 4 часа. Габариты колонки составляют 201 х 79 х 79 мм, её вес — 620 г.

Гладкий, округлый дизайн и практичная форма колонки позволяют удобно разместить ее в руке, а разноцветная круговая подсветка создаст яркое настроение. Мощность динамиков составляет 20 Вт. Технология Sound Boost, активируемая отдельной кнопкой, усиливает мощность звука и расширяет диапазон звучания. Низкочастотные динамики производят точные и мощные удары, задавая ритм для начала вечеринки в любом месте.

Динамики вибрируют, а мигающая разноцветная круговая подсветка зажигает атмосферу любой вечеринки. Корпус колонки защищен по стандарту IPX5, а это означает, что вода, направляемая на оболочку в виде струй с любой стороны, не должна оказывать вредного воздействия на гаджет. Цена новинки будет объявлена позже.

Тем временем российская марка отдает и так уже дешевые смартфоны и другие гаджеты со скидками до 30%.

Источник: LG