Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK уже в России

Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK уже в России

Колонки отличает высококачественный звук, стиль и мобильность.

31 октября компания LG Electronics (LG) представила на на российском рынке новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK — LG PK7, LG PK5, LG PK3. Модели отличаются сильным и объемным звучанием благодаря технологии MERIDIAN, двойному высокочастотному динамику, степенью влагозащиты IPX5 (для LG PK7 и LG PK5) и IPX7 для LG PK3, а также длительным временем автономной работы 12, 20 и 24 часа для моделей LG PK3, LG PK5, LG PK7 соответственно.

Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK уже в РоссииПрезентация новинок состоялась 31 октября 2018 г в фирменном магазине LG Electronics в Москве, расположенном в ТЦ «Метрополис». Оценить качество звучания новых колонок пришли музыканты Кирилл Андреев, Денис Клявер, певец и блогер Рома Риччи, рэпер Артем Качер, телеведущие Ольга Орлова и Юлия Барановская. Презентация сопровождалась выступлением художественного объединения Playtronica, заставившим звучать обычные тыквы, вместе с колонками, в том числе, погруженными в воду.

LG XBOOM Go PK: точный звук и глубокие басы

Новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK отличает качество звука и бескомпромиссная совместимость. К каждой портативной колонке подключаются 2 устройства Bluetooth одновременно, чтобы вы и ваш друг могли по очереди выбирать музыку. Новые модели созданы в партнерстве LG с Meridian Audio, что означает превосходный звук более высокой четкости как дома, так и на улице.

Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK уже в РоссииТакже специальные звуковые режимы отвечают за более качественное воспроизведение музыки: режим Clear Vocal позволяет прослушивать четкие и выразительные вокальные партии без искажений даже на самой высокой громкости, а режим Enhanced Bass обеспечивает более глубокий и насыщенный бас.

Двойные пассивные излучатели работают как миниатюрные сабвуферы, которые обеспечивают впечатляющий бас и создают мощный заряд энергии на вечеринке. Двойные высокочастотные динамики придают дополнительную четкость звуку, что обеспечивает точность и естественность звукопередачи музыкальных инструментов и вокала.

Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK уже в РоссииПортативные динамики поддерживают кодеки aptX HD, которые позволяют воспроизводить музыку в качестве, превышающем параметры CD, непосредственно с вашего телефона.

LG XBOOM Go PK: защита от воды и долгое время работы

Динамиком можно управлять с помощью голоса. Нажатием одной кнопки активируйте голосовой помощник на телефоне, чтобы воспроизвести музыку или задать какой-либо вопрос. Модели XBOOM Go PK7 и PK5 также оснащены разноцветной подсветкой и верхней и нижней мерцающими полосами.

Портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK уже в РоссииПортативные динамики LG PK7 и LG PK5 оснащены системой защиты от атмосферных воздействий и защитой от брызг (IPX5), что позволяет использовать их возле бассейна или рядом с оросительными устройствами.

Портативные динамики LG PK7 и LG PK5 удобно носить и перемещать благодаря обеспечивающей устойчивость и защиту ручке X-Gri. Она позволяет легко перемещать и надежно устанавливать динамик в любом месте, поэтому теперь превосходное качество звучания доступно повсюду, где вы пожелаете. Встроенный аккумулятор позволяет динамику LG PK7 воспроизводить аудио до 24 часов работы без подзарядки.

Читайте также:

Рекомендуем