Легендарный советский мультфильм превратили в мобильную игру

Легендарный советский мультфильм превратили в мобильную игру

«Ну, погоди! Новые приключения» уже доступна для iPhone и iPad по цене 229 руб. Версия для Android-гаджетов должна появиться в следующем месяце. Игра поддерживает русский, белорусский и украинский языки.

Студия King Bird Games, известная по таким мобильным играм, как My Diggy Dog, The Fixies и Candy Words, представила свое новое творение, созданное на основе легендарного советского мультсериала «Ну, погоди!». «Ну, погоди! Новые приключения» уже доступна для iPhone и iPad по цене 229 руб. Версия для Android-гаджетов должна появиться в следующем месяце.

Игра поддерживает русский, белорусский и украинский языки. Новинка представляет собой довольно классический платформер. Вы играете за зайца, скрывающегося от волка. Нужно бегать, прыгать и собирать морковки. Игра весит 362.7 Мбайт и работает на устройствах под управлением iOS 8.0 и выше. Возрастные ограничения — 4+.

Источник: King Bird Games
Фото: King Bird Games

Читайте также:

Теги игра
Рекомендуем