Куртка за 200 000, футболка за 1900: «Роскосмос» представил линейку модной одежды

19.04.2022

Спортивные костюмы, свитшоты, футболки, куртки, платья и прочее было создано совестно с отечественным брендом DNK Russia.

Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» совместно с отечественным модным брендом DNK Russia представила линейку "гражданской" одежды.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Коллекция с нехитрым названием РОСКОСМОС & DNK продвигается как "коллекция одежды с исторической значимостью". В неё вошли спортивные костюмы, свитшоты, футболки, куртки, платья, комбинезоны, худи, лосины и другая одежда и аксессуары для женщин, мужчин и детей.

Самый дешевый предмет коллекции — футболка для детей — обойдется в 1550 рублей. Самая доступная взрослая футболка оценена в 1900 рублей. Худи можно взять по цене от 5600 рублей. Самый дорогой предмет коллекции РОСКОСМОС & DNK, цену на который даже побоялись указать на сайте, доступная сейчас для предварительного заказа мужская куртка-скафандр обойдется в 200 000 рублей. Дизайнерами коллекции выступили сестры Анна и Ольга Ничковы.

Презентация РОСКОСМОС & DNK состоялась в Музее космонавтики в Москве. Тем временем был представлен смартфон Realme Q5i, а в России могут заблокировать самый популярный в мире стриминговый сервис.

Источник: DNK