Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая — главные новости за неделю

Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая  — главные новости за неделю

Новый обзор новостей — уже здесь. Скорее читайте!

Самый необычный смартфон Samsung порадовал россиян ценой дешевле, чем ожидалось

Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая  — главные новости за неделюGalaxy A80 получил единственную камеру с оригинальным одновременно выдвижным и поворотным механизмом, позволяющим использовать её и в обычном режиме, и в качестве селфи-камеры. Сама камера тройная: 48 мегапикселей с диафрагмой F/2,0, 8 мегапикселей со сверхширокоугольным объективом с углом поля зрения 123°, времяпролетный датчик 3D ToF. О цене смартфона вы узнаете из нашей заметки.

Под давлением США из Китая уходят сразу 10 крупных международных компаний

Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая  — главные новости за неделюВ первую очередь это американские фирмы: производители компьютеров HP и Dell; софтовый гигант Microsoft, производящий в Поднебесной свои игровые консоли Xbox, планшеты и другую электронику; Amazon, наладивший в стране производство смарт-колонок и других устройств умного дома; и Google с похожим ассортиментом. Но одной Америкой география «бегства» не ограничивается. Полный список «беглянок» ищите в нашем материале.

«Убийц» Xiaomi и Samsung Galaxy A распродали за 12 минут

Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая  — главные новости за неделюОфициально представленные всего неделю тому назад гаджеты LG W10, W30 и W30 Pro уже успели стать самыми продаваемыми в текущем году смартфонами корейской марки. Подробности о моделях ищите в нашей статье.

В Россию приехали крутые NanoCell-телевизоры

Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая  — главные новости за неделюНовая линейка от LG включает четыре модели: SM98 диагональю 55 или 65 дюймов, 49-дюймовую SM90, а также SM86 и SM80, доступные в вариантах диагональю 49, 55 или 65 дюймов. Подробности по ссылке.

Самая смешная новость о смартфоне Samsung, загоревшемся во время зарядки

Крутые телевизоры уже в России, «убийцы» Xiaomi, торговая война США и Китая  — главные новости за неделюСообщением о гаджете, загоревшемся или даже взорвавшемся, будучи подключенным к сети, уже никого не удивишь. Другое дело — автоматический перевод заметки об этом событии, размещенной в китайской социальной сети Weibo. Уморительное чтиво ищите по ссылке.

Рекомендуем