Корейские девушки продолжают улыбаться и демонстрировать смартфоны LG

Корейские девушки продолжают улыбаться и демонстрировать смартфоны LG

В преддверии Всемирного мобильного конгресса, который в этом году стартует 27 февраля, южнокорейская компания решила анонсировать множество различных смартфонов. И каждый день теперь начинается с того, что прекрасные кореянки (впрочем, есть подозрение, что это одна и та же девушка) приветливо улыбаются, держа в руках очередную интересную модель.

В преддверии Всемирного мобильного конгресса, который в этом году стартует 27 февраля, южнокорейская компания решила анонсировать множество различных смартфонов. И каждый день теперь начинается с того, что прекрасные кореянки (впрочем, есть подозрение, что это одна и та же девушка) приветливо улыбаются, держа в руках очередную интересную модель. Мы уже были свидетелями анонса «планшетофона» LG Optimus Vu, вчера нам представили LG Optimus LTE Tag, а сегодня «очередная» черноглазая красавица демонстрирует смартфон с поддержкой записи 3D-видео — LG Optimus 3D Cube.

Известно о смартфоне пока, конечно, немного. У него большой 4,3-дюймовый экран, построенный на матрице IPS и позволяющий просматривать стереоизображение без использования каких-либо специальных очков. Кроме того, у смартфона имеются две камеры на тыльной стороне, чтобы снимать это стереоскопическое изображние. Работает смартфон на базе двухъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц под управлением Андроид 2.3 Gingerbread. Корпус смартфона имеет размеры 126.8×67.4×9.6 мм.

Как можно заметить на приведенной выше фотографии, прекрасная кореянка держит в руке небольшой кусочек пластика с надписью NFC. На самом деле, в руке у нее — специальная наклейка, намагниченная таким образом, чтобы взаимодействовать с NFC-чипом смартфона. Помещая эту фотографию, LG дает нам понять, что Optimus 3D Cube наделен указанным чипом и обладает технологией «LG Tag+». позволяющей посредством поднесения смартфона к этим наклейкам активировать на нем те или иные функции.

Более подробная информация об особенностях смартфона LG Optimus 3D Cube, сроках поступления его в продажу и ориентировочной цене, скорее всего, будет раскрыта по ходу сессии Всемирного мобильного конгресса.

Рекомендуем