Конфликт Билайн и Mail.ru, крутые новинки от Xiaomi и новая кнопка на клавиатуре Windows — главные новости за неделю

Конфликт Билайн и Mail.ru, крутые новинки от Xiaomi и новая кнопка на клавиатуре Windows  — главные новости за неделю

На этой неделе сразу несколько сенсаций! Читайте, чтобы быть в курсе!

5G появится в российских городах

Названы российские города, в которых появится 5G

Журналистам рассказали, что 5G наконец-то появится в России. Первыми их получат Москва, Санкт-Петербург и Казань. В каких городах еще могут появиться сотовые сети нового поколения? Ответ на вопрос ищите в заметке!

Конфликт Билайн и Mail.ru

У Билайн и Mail.ru нешуточный конфликт: абоненты оператора жалуются на проблемы

Недавно абоненты «Билайна» заметили, что у них плохо работают сервисы Mail.ru Group, а именно: ВКонтакте, Одноклассники, Delivery Club, Юла и другие. Все началось с того, что «Билайн» в одностороннем порядке изменил стоимость отправки СМС для ряда партнеров, в том числе Mail.ru Group. Последние в свою очередь не остались в долгу и сделали ответный ход в сторону «Билайна». Какой? О подробностях конфликта читайте в нашем материале!

Телевизоры Mi TV от Xiaomi

Наконец-то! Xiaomi привезла в Россию недорогие умные телевизоры Mi TV

В Россию наконец-то привезли недорогие умные телевизоры от Xiaomi. В нашей стране будут продаваться три модели: 32-дюймовый Mi TV 4A, 43- и 55-дюймовые Mi TV 4S. На старте продаж самый маленький телевизор можно будет купить всего за 9 990 рублей. Когда он начнется? Читайте об этом здесь!

Впервые за 25 лет на клавиатуре появится новая кнопка

Впервые за 25 лет на клавиатуре появится новая кнопка

С 1994 года клавиатуры от Microsoft не менялись. И вот теперь компания решила внести изменения. Говорят, что рядом с правой клавишей Windows может появиться кнопка с новой удобной функцией. Какой? Узнаете, если прочтете нашу заметку!

Новинки от Xiaomi уже в России!

Xiaomi привезла в Россию свои главные новинки: цены и даты начала продаж

Еще одна приятная новость от Xiaomi — вместе с телевизорами в Россию приехал ряд крутых новинок: смартфон Mi 9T, фитнес-браслет Mi Smart Band 4 и беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones. Когда и где они начнут продаваться? Вся информация об этом находится здесь!

Американцы хотят узаконить украденные технологии у Huawei

Совсем озверели: американцы хотят узаконить воровство технологий у Huawei

Про американскую наглость мы знали давно, но на этот раз они перешли все границы и решили ввести закон, позволяющий любым американским компаниям бесплатно пользоваться любыми технологиями Huawei. В чем причина настолько жесткого решения? Мы рассказали об этом в заметке!

Какие смартфоны от Samsung получат ОС Android 10 Q?

Названы смартфоны Samsung, которые получат новую ОС Android 10 Q

В интернете появился список смартфонов корейской компании Samsung, которые в этом году получат обновление до последней версии ОС Android 10 Q. Как думаете, какие смартфоны туда попали? Полный список гаджетов мы опубликовали тут!

Китайцы анонсировали две революционные технологии

Китайцы анонсировали сразу две революционные технологии для смартфоновНа следующей неделе сразу две китайский компании — Oppo и Vivo — представят свои революционные разработки для смартфонов. Одна из технологий позволит заряжать смартфон за 13 минут, а другая — создавать гаджеты с камерой, но без вырезов, отверстий и перископов. Заинтригованы? Переходите по ссылке и читайте о революционных технология подробнее!

Хотите еще новостей?

Если Вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Теги 5g
Рекомендуем