Компания Vivo снизила цены на свои смартфоны к 8 марта

Компания Vivo снизила цены на свои смартфоны к 8 марта

Китайский бренд Vivo совсем недавно вышел на российский рынок, а уже планирует покорять сердца покупателей скидками. Если вы еще не успели купить подарок для своей прекрасной половины — у производителя есть интересное предложение.

VivoВ преддверии 8 марта китайский бренд Vivo, который относительно недавно вышел на российский рынок смартфонов, снизил цены на свои мобильные телефоны во всех точках продаж. Теперь флагманские модели можно купить по сниженной цене. Для тех, кто не успеет сделать выгодную покупку непосредственно перед праздником, есть не менее приятная новость: аттракцион невиданной щедрости продолжится даже после праздничных выходных.

Итак, что предлагают пользователям? Флагманские смартфоны Vivo V7+ и Vivo V7 можно приобрести за 21 990 рублей и 18 990 рублей соответственно. Также в круг скидок попала популярная по статистике компании модель Vivo Y65. Она доступна по очень бюджетной цене в 11 990 рублей. А вот стоит ли покупать эти смартфоны, вместо того, чтобы отдать предпочтение другим брендам? Давайте по-быстрому разберемся.

В принципе, компания Vivo довольно известная на азиатском рынке. В частности, своими премиальными и флагманскими смартфонами с хорошими камерами. В нашей ситуации флагманы Vivo V7+ и Vivo V7 (более компактная версия Vivo V7+) предлагают своему обладателю фронтальную камеру с разрешением 24 Мпикс (а ведь все девушки любят делать сэлфи). Основная камера обладает разрешением 16 Мпикс, а апертура у обеих составляет f/2.2, что обеспечивает достойную светосилу.

Селфи-камеры оснащаются микропрограммным обеспечением, которое позволяет производить манипуляции с портретами (моделировать цвет кожи лица, например) без установки дополнительных приложений для редактирования фотографий. А еще на базе фронталки реализована технология Face Access: с ее помощью можно разблокировать смартфон, посредством распознавания лица. «Железная» начинка здесь тоже хороша, так что покупка стоит своих денег, если вы не адепт продукции ААА-брендов.

Читайте также:

Теги Vivo
Рекомендуем