Каким будет Oppo Find X10? Камеры по 200 Мп и экран 165 Гц
Инсайдеры раскрыли ключевые подробности об улучшениях в будущем флагмане Oppo.
По данным инсайдера Digital Chat Station, инженерный образец Oppo Find X10 уже тестируется с основной камерой на 200 Мп с крупным сенсором 1/1,4 дюйма. Также рассматриваются два варианта перископического телевика с 3-кратным зумом: либо 200 Мп (1/1,56»), либо новый сенсор на 64 Мп (1/2,0»). При этом модуль на 200 Мп, как сообщается, основан на сенсоре Samsung ISOCELL HP5.
Другие источники утверждают, что смартфон получит плоский дисплей с частотой обновления 165 Гц — заметный шаг вперёд даже по меркам игровых устройств. Ранее говорилось о панели диагональю около 6,59 дюйма с разрешением 1.5K, что делает упор на баланс между четкостью картинки и энергопотреблением.
В дополнение к этому, в утечках фигурирует аккумулятор емкостью до 8000 мАч и новый чип MediaTek Dimensity 9600. Как ожидается, серия Oppo Find X10 будет состоять из нескольких моделей — от базовой до Pro Max. Причём все получат поддержку беспроводной зарядки в стиле MagSafe.
Выход смартфонов серии Oppo Find X10 ожидается в октябре.
Читайте также:
- Производитель пылесосов Dreame представил гиперкар с разгоном до сотни менее чем за 1 секунду
- Небольшой и крутой флагман Xiaomi 18 Pro получит 2-нм чип, две камеры по 200 Мп и батарею на 7000 мА*ч
- Эксперты сравнили 6 поколений 8-ядерных процессоров AMD в 14 играх
Источник: GizmoChina
Читайте нас в социальных сетях