К учебному году Prestigio выпускает недорогой Smartbook 141S в тонком металлическом корпусе

К учебному году Prestigio выпускает недорогой Smartbook 141S в тонком металлическом корпусе

Prestigio представила на российском рынке Smartbook 141S компактный смартбук в стильном металлическом корпусе. Лэптоп имеет 14-дюймовый экран с разрешением Full HD и современную начинку.

Производитель заявляет о приемлемой производительности данного ноутбука, которой хватит и на повседневные программы и даже на 3D-игры. В нем установлен двухъядерный процессор Intel Mobile Celeron N3350 (Apollo Lake) с частотой 1,1 ГГц-2,4 ГГц, 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Важно и то, что устройство уже идет с предустановленной официальной Windows 10 Home/Windows 10 Pro.

Prestigio Smartbook 141S на старте продаж уже доступен в двух комплектациях: с объемом встроенного диска 32 Гб и на 128 ГБ. При этом, в данной модели предусмотрена возможность дополнительно установить SSD-диск формата М.2 SATA.

Смартбук оснащен двумя портами USB 3.0 и портом micro HDMI, а также поддерживает WI-FI и BT 4.0, благодаря чему его легко подключить к любому современному устройству и превратить в мобильный офис или центр развлечений.

К учебному году Prestigio выпускает недорогой Smartbook 141S в тонком металлическом корпусеГабариты Smartbook 141S имеет небольшие габариты — всего 33 х 22 х 1,3 см и вес — 1,4 кг. Устройство подходит для деловых встреч, например, в кафе для презентаций, или удаленной работы в командировках. Также данный ноутбук идеально подойдет студентам и школьникам. Для них есть приятный бонус от Prestigio — предустановленная лицензионная версия популярной игры Minecraft.

Prestigio Smartbook 141S уже можно найти в Сети по цене около 15 000 рублей в цветовых вариациях темно-серый, синий и темно-коричневый.

Читайте также:

Фото: компании-производители

Рекомендуем