Kärcher продлила срок гарантии на минимойки до 10 лет

С 1 марта 2020 г. покупатели бытовых аппаратов высокого давления с двигателями водяного охлаждения имеют возможность продлить стандартную 2-летнюю гарантию на технику.

Kärcher продлила срок гарантии на минимойки до 10 лет

Дачный сезон в этом году начался в несколько непривычных условиях. Но несмотря на это, для многих россиян работа на дачных участках остается прежней — это не только посадка и полив разных культур растений, но и уборка территории, а также дома. После зимнего сезона, как это знакомо дачникам, приходится многое приводить в порядок: где-то забор покосился, где-то крыльцо надо подправить, где-то расчистить дорожки и привести в порядок загрязненную садовую мебель.

Kärcher продлила срок гарантии на минимойки до 10 лет

Наверняка, каждый из нас помнит это потрясающее чувство, когда автомобиль новенький, а дорожка, ведущая от ворот к дачному домику — недавно вымощенная. А как здорово выглядит свежекупленная садовая мебель или, например, изгородь без мха! Но проходит время, появляется все больше пыли, грязи, растет количество органических загрязнений. Отмыть обычными средствами: губкой и чистящим порошком? К сожалению, не всегда получается достигнуть той идеальной чистоты, которая была у новой вещи.

Отмыть загрязнения с каменной дорожки? Легко! Очистить ставни от грязи даже в труднодоступных местах? Конечно!

Kärcher продлила срок гарантии на минимойки до 10 лет

Минимойки Kärcher представляют из себя универсальные бытовые устройства, которые при помощи водяной струи под высоким давлением удаляют загрязнения практически с любых поверхностей. Их можно применять не только для «водных процедур» автомобилей и мототехники, но и для дачного хозяйства. Благодаря своей мобильности и эффективности эти минимойки идеально подходят для помывки садовой техники, различных инструментов, фасадов зданий и даже для прочистки сточных труб.

Каковы другие преимущества минимоек Kärcher?

  • Во-первых, высокая эффективность очистки даже в труднодоступных местах. В минимойках Kärcher сочетается мощность точечной струи с высокой производительностью веерной. Грязевая фреза позволяет еще быстрее и эффективнее избавляться от загрязнений.
  • Во-вторых, они эргономичны и соответствуют современным стандартам в этой области. Благодаря небольшому весу и комфортной вертикальной конструкции их можно легко перемещать по дачному участку без лишних усилий. Что касается хранения, то эти минимойки занимают немного места.
  • Во-третьих, минимойки надежны, ударопрочны. Продуманная конструкция аппарата надежно защищает привод и другие важные детали от повреждений. Помимо этого, в минимойках Kärcher есть встроенная защита от перегрузок в электросети. Ну и конечно, не забываем про 10-летнюю гарантию.
  •  В-четвертых, экологичность и защита окружающей среды. Минимойки Kärcher сделаны из экологически чистых материалов. Кроме этого, они не зависят от водопроводной сети, что помогает рациональнее использовать воду при уборке.

Кстати, сейчас, пока дачный сезон в самом разгаре, вы можете сыграть в увлекательную игру-викторину от Kärcher и получить промокод на скидку 10% для покупки минимойки с 10-летней гарантией.  

На правах рекламы

Рекомендуем