Игру-головоломку Relicta отдают бесплатно в Epic Games Store

Игра-головоломка от первого лица рассказывает о женщине-физике, которой предстоит решить различные головоломки, чтобы найти свою пропавшую дочь на лунной базе Чандра.

Игру-головоломку Relicta отдают бесплатно в Epic Games Store

По традиции в сервисе Epic Games Store еженедельно проводится бесплатная раздача различных игр. На этот раз пользователям предлагается основанная на законах физики игра-головоломка с видом от первого лица Relicta. По сюжету игры, выпущенной в 2020 году разработчиком Mighty Polygon, игрок примиряет на себя роль женщины-физика, оставленной на лунной базе Чандра, которой предстоит найти свою пропавшую дочь.

Для этого ей понадобится пройти через кратеры и решить различные головоломки, меняя магнетизм и гравитацию. Relicta обещает захватывающие механики, сложные физические головоломки, тщательно проработанное окружение, глубокую и загадочную историю и захватывающий саундтрек, который поможет полностью погрузиться в этот психологический научно-фантастический триллер. 

Акция продлится до 27 января, 18:00. Игру можно найти по ссылке. А на следующей неделе игрокам предложат бесплатный шутер от третьего лица Daemon X Machina. Тем временем был опубликован сюжетный трейлер Horizon: Forbidden West.

Источник: epicgames.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем