HyperX представила беспроводную гарнитуру HyperX Cloud II Wireless

Большие 53-миллиметровые динамики обеспечивают впечатляющее качество звука с поддержкой виртуального объемного звучания 7.1. Съемный микрофон с системой шумоподавления нейтрализует посторонние шумы и взрывные звуки.

HyperX представила беспроводную гарнитуру HyperX Cloud II Wireless

Компания HyperX представила новую версию своей самой продаваемой игровой гарнитуры — HyperX Cloud II Wireless. Как и следует из названия, модель поддерживает беспроводное подключение.

В основе гарнитуры лежат большие 53-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами. Они обеспечивают впечатляющее качество звука с поддержкой виртуального объемного звучания 7.1. Частотная характеристика: от 15 Гц до 20 000 Гц. В конструкции гарнитуры используется долговечная алюминиевая рама с регулируемым оголовьем и подкладкой из кожзаменителя, а также амбушюры из пены с памятью формы.

Съемный микрофон с системой шумоподавления нейтрализует посторонние шумы и взрывные звуки. Новинка способна проработать на одном заряде до 30 часов. Беспроводная гарнитура совместима с ПК, консолями PS4 и Nintendo Switch, а также прошла сертификацию от Discord и TeamSpeak на полную совместимость с чат-программами.

Отметим, что вышедшая в 2015 году оригинальная модель за 5 лет разошлась по свету тиражом свыше 4 000 000 единиц. Тем временем OPPO представила флагманские беспроводные наушники с активным шумоподавлением.

Источник: HyperX

Рекомендуем