Huawei запустила в AppGallery беспроигрышную лотерею

24.05.2021

Среди призов числятся фирменные гаджеты, промокоды на их покупку со скидкой, а также купоны на скидки в топовых приложениях.

Китайский гигант Huawei запустил в фирменном магазине приложений AppGallery беспроигрышную лотерею, в рамках которой будут разыгрываться фирменные гаджеты, промокоды на их покупку со скидкой, а также купоны на скидки в топовых приложениях. Розыгрыш будет проходить до ближайшего четверга, 27 мая.

Всё, что нужно для участия в лотереи, – установить из AppGallery одно из приложений партнёров акции. Среди этих приложений числятся:

DeliveryClub: приложение с доставкой еды из более 40 000 ресторанов на любой вкус и кошелек с удобными фильтрами по типу кухни, а также возможностью доставки из любимых магазинов продуктов, лекарств и даже кормов для питомцев.

Почта России: в представлении не нуждается. В приложение также интегрирован собственный маркетплейс с ассортиментом из более чем 2 000 000 товаров – от электроники до продуктов питания.

АЗС Лукойл: дает доступ к программе лояльности сети, участники которой получают прогрессивные скидки на топливо и товары, а также привилегии от партнеров. В приложение интегрирована платформа, включающая свыше 160 интернет-магазинов, за покупку в которых начисляются баллы на карту «ЛУКОЙЛ». 

Lamoda: приложение одного из самых популярных в России интернет-магазинов, в котором представлено более 6 000 000 товаров российских и международных брендов — от масс-маркета до одежды и обуви класса люкс.

Тем временем Xiaomi привезла в Россию домашнюю камеру видеонаблюдения всего за 2 990 рублей.

Источник: Huawei