Huawei презентовала смарт-часы Watch GT 3

Новинка предлагается в двух вариантах — с диаметром корпуса 46 и 42 миллиметра и диагональю дисплея 1,32 и 1,46 дюйма соответственно.

Huawei презентовала смарт-часы Watch GT 3

Помимо беспроводных наушников в виде губной помады китайская компания Huawei официально представила и ещё одну новинку - умные часы Watch GT 3. Устройство предлагается в двух вариантах - с диаметром корпуса 46 и 42 миллиметра и диагональю дисплея 1,32 и 1,46 дюйма соответственно.

Новинки впервые в истории серии обзавелись вращающейся коронкой для удобства настройки. Корпусы часов выполнены из нержавеющей стали, а задние крышки — из композитного материала. Браслеты: из нержавеющей стали, фторэластомера, кожи или плетёного нейлона. Watch GT 3 поддерживают более сотни спортивных режимов, включая 19 профессиональных и 12 видов занятий на свежем воздухе.

Смарт-часы обладают всеми современными функциями мониторинга, в том числе ЧСС и сатурации крови. А еще здесь есть микрофон и динамик, позволяющие с помощью часов отвечать на входящие вызовы, и даже GPS для отслеживания маршрута. Устройство работает под управлением фирменной операционной системы HarmonyOS. Автономность младшей модели составляет 7 дней, старшей — 14.

Источник: Huawei

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем