Huawei презентовала самый тонкий в истории раскладной смартфон с гибким экраном — Mate X3

Внутренний OLED-дисплей в разложенном состоянии имеет 7,85 дюйма по диагонали. Он получил матрицу разрешением 2496 x 2224 пикселя с повышенной частотой обновления в 120 Гц.

Huawei презентовала самый тонкий в истории раскладной смартфон с гибким экраном - Mate X3

Huawei

Продолжаем знакомить вас с новинками большой презентации Huawei. На этот раз речь пойдет о раскладном смартфоне с гибким экраном — модели Mate X3. Новинка стала самым тонким представителем класса в истории и первым гаджетом такого типа с поддержкой спутниковой связи.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

В разложенном виде смартфон имеет толщину всего 5,3 миллиметра. Внутренний OLED-дисплей получил матрицу диагональю 7,85 дюйма и разрешением 2496 x 2224 пикселя с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц. Снаружи располагается 6,4-дюймовый обычный экран также на OLED-матрице с разрешением 2504 x 1176 пикселей и изменяемой частотой обновления от 1 до 120 Гц.

Основная камера получила 50-мегапиксельный главный сенсор, дополненный 12-мегапиксельным датчиком с телефотообъективом с пятикратным оптическим зумом и оптической стабилизацией и 13-мегапиксельным сенсором с широкоугольной оптикой. В каждый экран врезана собственная 8-мегапиксельная фронтальная камера. Напомним, что также были представлены флагманы Huawei P60 и Huawei P60 Art.

Источник: Huawei

Рекомендуем