Huawei предлагает смартфоны, наушники и другие гаджеты со скидками до 20%

Распродажа продлится до 13 февраля включительно. Причем на самом деле скидки даже больше. Так, например, комплект из смартфона Huawei Nova 5T и беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3 предлагается дешевле на 23%.

Huawei предлагает смартфоны, наушники и другие гаджеты со скидками до 20%

Только вчера мы успели рассказать вам о том, что М.Видео запустила «любовную» распродажу со скидками до 50% и кэшбэком, как подобную акцию, приуроченную к грядущему Дню святого Валентина, запустил и крупнейший производитель электроники в Китае — компания Huawei.

Распродажа под названием «Созданы, чтобы быть вместе» продлится до 13 февраля включительно. Размеры скидок доходят до 20%. Но так написано в шапке акции на её официальной странице по ссылке, на самом же деле скидки даже больше. Так, например, комплект из смартфона Huawei Nova 5T и беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3 предлагается дешевле на 23%. Другой комплект, состоящий из смартфона Huawei P30 Pro и умных часов Huawei Watch GT 2, в рамках акции доступен за 57 180 рублей вместо прежних 73 980 рублей. То есть скидка составляет 16 800 рублей или 22%.

По акции можно купить не только комплекты, но и отдельные устройства. Например, сам по себе смартфон Huawei P30 Pro предлагается со скидкой в 14 000 рублей. В распродаже также участвуют ноутбуки и планшеты.

Источник: Huawei

Рекомендуем