Huami презентовала премиальные умные часы Zepp Z

Новинка оснащена традиционным круглым AMOLED-экраном диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселей. Предусмотрено 50 вариантов циферблатов с возможностью загрузки собственных фоновых изображений.

Huami презентовала премиальные умные часы Zepp Z

Китайская компания Huami презентовала новые премиальные умные часы Zepp Z. Модель оснащена круглым AMOLED-экраном диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселей. Предусмотрено 50 вариантов дизайна циферблата с возможностью загрузки собственных фоновых изображений.

Часы умеют отслеживать частоту пульса, а также уровни стресса и насыщения крови кислородом. А ещё на борту часов нашлось место для гироскопа, барометра, акселерометра и датчика освещенности. Есть и поддержка голосового помощника Amazon Alexa, с помощью которого можно не только взаимодействовать с умными часами, но и управлять совместимыми устройствами в составе умного дома.

Аккумулятор ёмкостью 340 мАч обещает до 15 дней работы в автономном режиме. Умные часы совместимы со смартфонами под управлением операционной системы Android версии 5 и выше и iOS от 10. Huami Zepp Z поступят в продажу в конце текущего месяца по цене 349 долларов. Тем временем легендарный японский бренд представил свои первые полностью цифровые умные часы.

Источник: Huami

Рекомендуем