HP представила инновационные компьютеры для медицинских учреждений

HP представила инновационные компьютеры для медицинских учреждений

В новую линейку устройств Healthcare Edition вошли ноутбуки HP EliteBook 840 G5, моноблоки HP EliteOne 800 G4 23.8 и мониторы HP HC270cr. Ноутбук поступит в продажу в мае, а монитор и моноблок — в июне.

HP выпустила на рынок инновационные устройства, предназначенные для работы в системе здравоохранения. В новую линейку вошли ноутбуки HP EliteBook 840 G5 Healthcare Edition, моноблоки HP EliteOne 800 G4 23.8 Healthcare Edition и мониторы HP Healthcare Edition HC270cr.

«Здравоохранение — уникальная сфера, где заказчики нуждаются в очень специфическом наборе технологических решений. Портфель продукции НР для медицинских учреждений разрабатывался с учетом потребностей практикующих врачей и включает в себя уникальные устройства с широким функционалом и высоким уровнем защищенности, — отметил вице-президент HP Inc. Бенуа Боннафи. — Новые ноутбуки, моноблоки и мониторы HP для медучреждений являются наиболее безопасными, совершенными и надежными решениями для сферы здравоохранения. Наши новейшие предложения обеспечат защиту пациентов и их данных, помогут упорядочить рабочие процессы и упростить взаимодействие врачей в процессе оказания помощи пациентам».

Устройствам для индустрии здравоохранения предъявляются уникальные требования в плане безопасности, эффективности и надежности. Например, HP EliteBook 840 G5 Healthcare Edition стал одним из первых в мире ноутбуков, который можно дезинфицировать с помощью бактерицидных салфеток, когда устройство еще включено. А HP EliteOne 800 G4 23.8 Healthcare Edition и HP Healthcare Edition HC270cr — одни из первых в мире медицинских моноблоков и мониторов соответственно со встроенным двухдиапазонным RFID и биометрическими считывающими устройствами для аутентификации с помощью единой точки входа. Ноутбук HP EliteBook 840 G5 Healthcare Edition поступит в продажу в мае, монитор HP Healthcare Edition HC270cr и моноблок HP EliteOne 800 G4 23.8 Healthcare Edition — в июне.

Источник: HP
Фото: HP

Читайте также:

Теги hp
Рекомендуем