HP: не принтеры, а «трансформаторы потока контента»

HP: не принтеры, а «трансформаторы потока контента»

Компания НР представила многочисленные новинки, внедренные в ее продуктах для печати.

Компания НР представила многочисленные новинки, внедренные в ее продуктах для печати.

HP Scanjet 7500 Enterprise HP Scanjet 7500 Enterprise HP Designjet Z6200 HP Designjet Z6200

Новые продукты:

HP FutureSmart Firmware и последняя версия HP Open Extensibility Platform (OXP) помогает продлить жизнь устройствам для печати и цифровой обработки изображений, повысить продуктивность работы в офисе и облегчить управление парком устройств.

  • HP Color LaserJet Enterprise CM4540 — хорошая цветопередача, надежная подача бумаги, простое управление, безопасность и долговечность превращают данный МФУ в центр офисной производительности. Это первый МФУ с возможностью предварительного просмотра документа. Небольшой размер позволяет расположить устройство на столе. Предусмотрен доступ к Интернету и возможность удаленной печати с помощью технологии HP ePrint.
  • HP Color LaserJet Enterprise CP5520 — цветная печать больших объемов для малого, среднего и крупного бизнеса на бумаге разного формата (до размера А3+ включительно).

    Интуитивно понятные инструменты управления делают процесс печати быстрым и легким. Доступ в Интернет возможен благодаря технологии мобильной печати НР еPrint.

  • HP Scanjet 7500 Enterprise — производительный сканер для рабочих групп, не требующий дополнительной настройки, с увеличенной панелью и пакетом приложений для сканирования.

Новые решения

Многочисленные приложения превращают МФУ НР в узловой пункт рабочего потока документов, обеспечивающий многочисленные бизнес-процессы и повышающий производительность:

  • HP Insurance Policy Accelerator увеличивает скорость работы со страховыми документами от заявления до выплаты, сокращая время до получения прибыли, снижает текущие расходы и улучшает впечатления клиентов.
  • HP Claims Correspondence позволяет наладить взаимопонимание и общение с покупателями, обеспечивая быстрый и интегрированный документооборот между отделом жалоб и потребителями.
  • HP Dynamic Marketing и набор сервисов для отдела маркетинга призваны оптимизировать создание, управление и распространение маркетинговых материалов (включая прямые рассылки, Интернет, рекламные материалы, и т.д.). Программа обеспечивает многоканальное персонализированное взаимодействие при сниженных издержках, контролем над брендом и повышает эффективность маркетинга.
  • HP and TROY Secure Document Printing дает возможность печатать высококачественные черно-белые документы с защитой от подделывания, используя простую бумагу, принтеры HP PCL5 LaserJet и МФУ.

Новые услуги:

  • HP ePrint Enterpriseдля смартфонов BlackBerry обеспечивает интеграцию печатных процессов для безопасности и более качественного поиска информации.
  • HP Security Action Plan позволяет предприятию определить зоны риска в процессах печати, обеспечить безопасность баз данных и улучшить взаимодействие.

Профессиональная полиграфия с использованием Интернет

Компания HP расширила платформу ePrint на рынок полиграфии, что изменило процесс широкоформатной печати. Новые решения помогут обеспечить сотрудничество, независимо от местонахождения и существенно снизят стоимость:

  • HP Designjet T2300 — первая промышленная система для широкоформатной печати с выходом в Интернет и функциями сканирования, копирования и печати.
  • HP ePrint & Share — веб-решение для печати, доступное через HP ePrintCenter, которое позволяет профессиональным дизайнерам автоматически создавать, печатать, предоставлять доступ и управлять проектами онлайн, используя компьютер или мобильное устройство.
  • HP Designjet T7100 — высокоскоростное печатающее устройство для монохромной и цветной печати с низкой (в данном классе) стоимостью.
  • HP Designjet Z6200 — самый быстрый в своем ценовом сегменте широкоформатный фото-принтер профессионального уровня.Обеспечивает качественную фотопечать с разрешением 2400 точек. Применяемые чернила HP Vivid Photo отличаются повышенной устойчивостью к царапинам, различными уровнями глянца, равномерностью глянца, расширенной цветовой гаммой.

    Темные цвета более насыщенны, чем в предыдущих чернилах НР.

Дополнительная информация о решения НР для профессионалов дизайна доступна на сайте.

Теги hp laserjet
Рекомендуем