Honor представила недорогой смартфон для сетей пятого поколения X8 5G

Гаджет получил 6,5-дюймовый экран разрешением 1600 х 720 пикселей на IPS-матрице. Основой модели стал процессор Qualcomm Snapdragon 480.

Honor представила недорогой смартфон для сетей пятого поколения X8 5G

Китайская компания Honor официально представила новый недорогой смартфон для работы в сетях пятого поколения — модель Honor X8 5G. Гаджет получил 6,5-дюймовый экран разрешением 1600 х 720 пикселей на IPS-матрице с каплевидным вырезом под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Основой модели стал процессор Qualcomm Snapdragon 480. Тыльная камера получила набор из главного 48-мегапиксельного сенсора и двух вспомогательных датчиков по 2 мегапикселя каждый — для макросъемки и анализа глубины сцены. Предусмотрено 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 5 000 мАч с 22,5-ваттной быстрой зарядкой.

Есть сканер отпечатков пальцев на боковой грани, чип NFC для бесконтактных платежей и стандартный аудиоразъем. Смартфон предлагается в серебристом, черном и синем цветах корпуса. Тем временем в Россию приехали самые дешевые беспроводные наушники Huawei, и были названы продукты Apple, которые люди не хотят покупать.

Источник: Honor

Рекомендуем